murka2012m@yandex.kz

Epic хотела бы сделать новый Unreal Tournament киберспортивной дисциплиной


Рейтинг Epic хотела бы сделать новый Unreal Tournament киберспортивной дисциплиной:
0 из 10
Проголосовало: 0
Планы Epic Games по созданию сбалансиорованного, бесплатного, разрабатываемого геймерами, модифицирумеого шутера Unreal Tournament на движке Unreal Engine 4 – более чем амбициозны. Но это еще не все. Студия полагает, что игра может даже стать полноценной киберспортивной дисциплиной несмотря на свой уникальный подход к разработке.

Ведущий программист игры, которая пока находится в зачаточной стадии – Стив Полдж, говорит, что данный подход к разработке позволит создать более сбалансированную и настроенную игру, что является ключевым элементом для многолетнего успеха среди геймеров в жесткой конкурентной среде.

"Уже очевидно, что существует огромное количество игроков влияющих на наши решения в отношении дизайна, который отлично понимают игровую механику и проблемы баланса. Их вклад поможет сделать геймплей Unreal Tournament глубже и более сбалансированным чем все прошлые игры серии."

"В дополнении к этому, благодаря обширной аудитории разработчиков и поклонников, которые постоянно тестируют игру и дают отзывы о ней, окажет серьезное влияние работу всех элементов игры."

Epic сообщает, что работа стартует с Детматча и командных режимов нового UT, и, когда они будут отполированы, будет создаваться обновленная версия всех режимов и боев с техникой.

"Что касается киберспорта, то нам потребуется помощь сообщества в создании и внедрении множества особенностей, таких как продвинутая система наблюдения за матчами, вещание и лайвстриминг."


Други новости:
04.11.2013
567
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
10.10.2013
501
Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года
Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.
28.10.2013
452
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
01.11.2013
390
Ouya привлечет крупных издателей игр
Джули Урман (Julie Uhrman), главный исполнительный директор Ouya, говорит, что большие игровые издатели, такие как Activision, Electronic Arts и Ubisoft, выпустят свои игры на Android-консоли в ближайшем будущем.

VentureBeat цитирует Джули, рассказывая, что у крупных компаний есть большая инерция в организационных вопросах, и нужно время, прежде чем они обратят внимание на новый и инновационный продукт.

avatar