murka2012m@yandex.kz

Star Citizen - достигнуто $25 млн, цель на $27 млн


Рейтинг Star Citizen - достигнуто $25 млн, цель на $27 млн:
0 из 10
Проголосовало: 0
Менее чем за неделю краудфандинговой кампанией Star Citizen был собран очередной миллион долларов. Теперь общая сумма - $25 млн. Разработчики благодаря этому расширят альфа-тестирование (произойдет более быстрая установка серверов в различных регионах, увеличится число участников альфа-теста на 50000 человек).

После преодоления рубежа в $26 млн в проект будет внедрена расширенная система состояний корабля (Enhanced Capital Ship Systems). Можно будет управлять тушением пожаров, восстановлением ключевых систем во время боя и внутренними переборками, чтобы замедлить нападающих. Так командование судном станет более захватывающим.

При достижении сборами $27 млн разработчики начнут внедрять в проект новый тип космических кораблей. Первым станет торговое судно расы Бану (Banu). Особенности строения средств передвижения данного народа пока не раскрыты.


Други новости:
Новости
17.11.2013
563
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж
Корпорация Sony поделилась первыми данными по продажам их консоли нового поколения в США: только за первый день Sony реализовала более одного миллиона PlayStation 4. Эту новость подтвердил глава Sony Worldwide Studios - Шихею Йошида.
09.10.2013
503
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
Новости
22.11.2013
428
Ubisoft: если бы мы не поддерживали PC, то не выпускали бы игры на этой платформе
После того как продюсер Ubisoft на днях заявил, что компания не считает оптимизацию своих игр на PC важной, это вызвало масштабную негативную реакцию со стороны геймеров, которые и без того не всегда довольны качеством портов Ubisoft. В связи с этим издатель решил пояснить свою позицию, утверждая, что в действительности разработчики поддерживают PC. В конце концов, если бы это было не так, то игры на PC не выходили бы вообще.
09.11.2013
573
Чарт самых продаваемых игр в PlayStation Network (октябрь 2013)
Компания Sony представила чарты самых популярных игр европейского и американского PlayStation Network за октябрь.

avatar