murka2012m@yandex.kz

Шотландская погоня - новый тизер ролик DriveClub


Рейтинг Шотландская погоня - новый тизер ролик DriveClub:
0 из 10
Проголосовало: 0
Evolution показали новое тизер-видео DriveClub, место действие которого происходит в Шотландии. Ролик показывает улучшенное динамическое небо, что очень важно и приоритетно у команды разработчиков.

DriveClub выйдет в начале 2014 года.



Други новости:
01.11.2013
513
People Can Fly переименована в Epic Games PolandEpic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgme
Epic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgment, изменила свое название на Epic Games Poland.

“Мы переименовали студию People Can Fly в Epic Games Poland”, - сообщил представитель Epic Games порталу Pixel Enemy. “Мы являемся компанией, имеющей в своем штате талантливых людей из разных частей света, которые работают над одной целью. Мы думаем, что данные изменению помогут лучше отражать это”.
15.10.2013
680
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
Новости
16.01.2014
400
Фальшивая Minecraft для Android отсылает SMS в Россию
В отличие от обычных троян-приложений, фальшивую Minecraft не отдают бесплатно. Стоит игра €2,5, в то время как официальная версия обойдется в €5,4. После установки приложения мобильный телефон начинает самостоятельно отсылать сообщения на платные номера из России. При этом взломанная Minecraft: Pocket Edition работает в обход встроенной защиты от изменения исходного кода игры.
31.10.2013
449
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar