murka2012m@yandex.kz

Новый рекламный ролик Mario Party: Island Tour


Рейтинг Новый рекламный ролик Mario Party: Island Tour:
0 из 10
Проголосовало: 0
Nintendo представили новый рекламный ролик Mario Party: Island Tour, транслируемый сейчас по американскому телевидению. Напомним, что игра поступит в продажу на территории Европы в начале 2014 года.



Други новости:
Новости
27.02.2014
679
CD Projekt RED: Экономика не играет никакой роли в The Witcher 3: Wild Hunt
В The Witcher 3: Wild Hunt игрокам придётся столкнуться с одним из самых больших миров, в которых нам когда-либо доводилось находиться, и этот мир будет повсюду наполнен жизнью, но, несмотря на всё это, экономика не будет центровым элементом игры.
30.10.2013
586
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
Новости
20.03.2014
554
Слух: Первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity
Assassin’s Creed: Unity – одна из двух новых частей серии Assassin’s Creed, которые выйдут в этом году. Unity разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая игра под названием (возможно, кодовым) Assassin’s Creed: Comet, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. Предположительно одна или обе версии также выйдут на PC. Kotaku не слышали ничего о выходе данных частей на Wii U.
08.10.2013
590
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.

avatar