murka2012m@yandex.kz

Фанаты остались довольны решением перенести релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt


Рейтинг Фанаты остались довольны решением перенести релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда CD Projekt осталась довольна реакцией фанатов на известия о переносе релиза игры The Witcher 3: Wild Hunt.Некоторые геймеры остались довольны решением разработчиков перенести релиз игры на февраль 2015 года.

«Мы были приятно удивлены реакцией фанатов на новость о переносе релиза. Многие говорили, что у нас хватило храбрости не торопиться и потратить собственные средства на дальнейшую работу с игрой. Потому что бесплатно ничего не дается. И это очень важно отметить», — рассказал Марцин Ивински (Marcin Iwinski), глава студии.

Изначально релиз «Ведьмака 3» был запланирован на конец 2014 года. Разработчики признались, что закончили работу с контентом игры и могли бы выпустить игру до конца текущего года. Тем не менее, команда решила не жертвовать качеством своего амбициозного проекта и взять дополнительный раунд для полировки шероховатостей.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt состоится на PlayStation 4, Xbox One и РС. Разработчики пообещали, что повторных переносов релиза не случится.


Други новости:
04.11.2013
816
Whore of the Orient выйдет в 2015-м
Superannuation сообщает, что благодаря вакансиям для проекта Whore of the Orient от студии Team Bondi, удалось выяснить примерную дату релиза. И произойдет это еще очень не скоро – во второй половине 2015-го года.

Известно, что игра будет использовать технологию MotionScan, которая дебютировала в L.A. Noire, а полное производство тайтла стартует в начале 2014-го и продолжится до середины 15-го. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения.
08.10.2013
773
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
18.10.2013
404
Diablo 3: Reaper of Souls подтвержден для PS4, играбельный вариант будет представлен на BlizzCon 2013
Компания Blizzard Entertainment объявила, что анонсированный в августе аддон Diablo 3: Reaper of Souls появится на консоли PlayStation 4. Кроме того, публичная демонстрация игры состоится уже на BlizzCon 2013, который стартует 8 ноября.
24.10.2013
400
Capcom работает над новым файтингом
Недавно Йошинори Оно (Yoshinori Ono) писал, что у Capcom не хватает ресурсов для портирования Ultra Street Fighter 4 на некст-ген. Очевидно, речь шла все-таки не о деньгах.

Сегодня в твиттере Йошинори Оно написал, что Capcom нужен геймдизайнер и программист для нового файтинга. Вакансия открылась в японском офисе компании.

avatar