murka2012m@yandex.kz

Возможно скоро появятся первые подробности и дата релиза The Last Guardian


Рейтинг Возможно скоро появятся первые подробности и дата релиза The Last Guardian:
0 из 10
Проголосовало: 0
Японский журнал Famitsu недавно опубликовал очень интересную статью под названием «Правдивые слухи 2014», в которой есть немного информации о The Last Guardian.

Редакция Famitsu спросила у Sony Computer Entertainment о том, выйдет ли игра вообще, на что те ответили: «Мы ищем более подходящий момент для повторного анонса.» Sony также отметила, что если разработка игры будет идти по плану, то скоро мы узнаем новую информацию и дату релиза.

В случае с The Last Guardian, «скоро» может означать в 2024 году… Но Famitsu уверяет, что эта информация является достоверной, так что, вероятно, надежда есть.


Други новости:
20.10.2013
535
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
10.10.2013
497
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
10.10.2013
403
Ветераны игровой индустрии возглавили команду разработчиков Enemy Front
На Enemy Front руководство City Interactive возлагает большие надежды. И чтобы новый шутер о Второй мировой войне не стал очередным проходняком, разработчик нанял двух ветеранов. Стив Харт, за плечами которого стоит восемнадцатилетний опыт работы в игровой индустрии, занял пост исполнительного продюсера Enemy Front. А Пол Робинсон, побывавший за свою двадцатилетнюю карьеру в таких студиях, как NovaLogic, Pandemic и Guerrilla Games, возглавит команду дизайнеров.
05.11.2013
433
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.

avatar