murka2012m@yandex.kz

Дебютный трейлер и первые подробности Lara Croft and the Temple of Osiris


Рейтинг Дебютный трейлер и первые подробности Lara Croft and the Temple of Osiris:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились первые подробности и дебютный трейлер недавно анонсированной Lara Croft and the Temple of Osiris:

Информация из пресс релиза издательства Square Enix: "В своем новом приключении, Лара Крофт отправится в Египет, где она должна будет объединиться с соперником археологом - Картером Беллом (Carter Bell) и заключенными богами - Хорусом (Horus) и Изисом (Isis), для того, чтобы сразить злого бога Сета (Set)".

"Благодаря кооперативному режиму на четырех игроков у вас появится возможность исследовать различные храмы, сразиться с полчищем врагов египетского подземного мира, решать коварные головоломки и при этом избегать смертельных ловушек. Все это время игроки будут соревноваться за сокровища и могущественные артефакты".



Други новости:
28.10.2013
460
Колин Себастьян: «Продажи Xbox One будут выше чем у PS4»
Продажи Xbox One окажутся выше чем у PS4, когда консоли поступят в продажу. В этом уверен аналитик из Baird Research Колин Себастьян (Colin Sebastian).

"Пока многие по-прежнему думают и уверены в том, что PS4 будет продаваться лучше в Северной Америке, мы, аналитики, продолжаем быть уверенными в том, что продажи обеих консолей будут наравне. Также велика вероятность того, что Xbox One обгонит свою конкурентку по количеству продаж на запуске.
21.10.2013
520
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.
16.10.2013
531
Состав коллекционного издания X Rebirth
Компания Deep Silver анонсировала коллекционное издание X Rebirth. В него, помимо самой игры вместе с эксклюзивным контентом, включены:
08.11.2013
442
Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.

avatar