murka2012m@yandex.kz

Следующее обновление Gran Turismo 6 выйдет 27 мая


Рейтинг Следующее обновление Gran Turismo 6 выйдет 27 мая:
0 из 10
Проголосовало: 0
Обновление "Памяти Айртона Сенны" для Gran Turismo 6 выйдет 27 мая, сообщила компания Sony Computer Entertainment. Игроки смогут проследить за началом карьеры великого гонщика и даже повторить некоторые из его достижений.

После установки обновления в главном меню игры появится новый раздел, полностью посвященный Айртону Сенне. Игроки, выигравшие бронзу или более высокие награды в любом из испытаний, получат призовой автомобиль. Все остальные смогут приобрести автомобиль за игровые кредиты в специальном автосалоне имени легендарного пилота.

Обновление включает в себя карт компании DAP, на котором Сенна начинал свою карьеру, и гоночный автомобиль Lotus 97T, за рулем которого он провел свой второй сезон в «Формуле-1» и выиграл семь квалификаций. Более того, в ходе дополнительных и специальных испытаний игроки смогут повторить легендарные достижения Сенны, проехав по тем же трассам и на тех же машинах.

«Имя Сенны не оставляет равнодушным ни одного любителя автоспорта. Для меня это герой, который помог мне найти свой путь, – говорит создатель Gran Turismo и президент Polyphony Digital, Inc. Кадзунори Ямаути. – Возможность рассказать о нем подрастающему поколению с помощью игры Gran Turismo – большая честь для меня, а сотрудничество с Фондом имени Айртона Сенны – высокая ответственность и почетное право. Я с благодарностью вношу свой вклад в исполнение его мечты об улучшении жизни миллионов детей».

1 мая, в 20-ю годовщину памяти Сенны, Gran Turismo и Фонд открыли мемориал, где история великого гонщика раскрывается в видеороликах и слайдшоу. Также поклонники могут посмотреть короткий документальный фильм «Мечта Айртона» (Ayrton’s Wish), который рассказывает о том, как Фонд исполняет мечту Сенны, помогая детям и молодежи Бразилии получать образование.


Други новости:
28.10.2013
428
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года
01.11.2013
472
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
16.10.2013
389
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
25.10.2013
465
Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.

avatar