murka2012m@yandex.kz

Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны


Рейтинг Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны:
0 из 10
Проголосовало: 0
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.

В планах Кадзунори Ямаути на ближайшее будущее значится серия онлайн-апдейтов, с помощью которых игроки смогут проследить все этапы становления Айртона Сенны как гонщика.

К сожалению, о пользе для Aryton Senna Institute ни Sony, ни Polyphony Digital пока не говорит. Скорее всего, вырученные с продажи дополнений средства частично будут переводиться на счет благотворительной организации, на плечах которой лежит ответственность за воспитание и образование детей из неблагополучных бразильских семей. Институт поддерживает около 25% всех школ в Бразилии. За девятнадцать лет своего существования организация подготовила 750 000 учителей и поставила на ноги семнадцать миллионов детей.

Айртон Сенна погиб в мае 1994 года, на седьмом круге автодрома Энцо и Дино Феррари (Гран-при Сан-Марино). Gran Turismo 6 выйдет на PlayStation 3 в первых числах декабря.


Други новости:
09.10.2013
467
Создатели Amnesia: A Machine for Pigs готовят игрокам психологический триллер с умными машинами
Команда Frictional Games опубликовала новый тизер для своего проекта под названием SOMA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в новом ролике представлен допрос робота под кодовым названием «Пересмешник», проявившего желание к общению с людьми.
22.10.2013
422
Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon’s Dogma и Devil May Cry 5 на PS4
Геймдизайнер Хидеаки Ицуно, являющийся одним из ведущих сотрудников Capcom, и выступавший директором многих знаменитых проектов издательства (Devil May Cry 2, 3, 4, Dragon's Dogma, Power Stone, Rival Schools), в своем сообщении для официального японского блога PlayStation (Play Community) отметил высокую заинтересованность грядущей консолью PlayStation 4 и личное желание выпустить для нее немало интересных игровых проектов.
23.10.2013
502
Trine 2 может выйти на PlayStation 4
Платформер Trine 2, стартовавший в 2011 году на PS3, Xbox 360 и PC, а в 2012 почтивший своим присутствием Wii U, может выйти и на грядущей PlayStation 4.

В программе расписания финского игрового мероприятия DigiExpo Finnish засветилась презентация "Frozenbyte: Trine 2 для PS4", проведение которой запланировано на 1 ноября.
23.10.2013
420
Пользователям PS Plus стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2
Как сообщает компания Sony, сегодня всем обладателям консоли PlayStation 3, оформившим подписку PS Plus, стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2. Уже
сейчас игру можно скачать из цифрового магазина PS Store. Сам сеанс беты стартует 27 октября.

avatar