murka2012m@yandex.kz

Слух: Сборник The Master Chief Collection, включающий переиздания всех номерных частей Halo, выйдет на Xbox One


Рейтинг Слух: Сборник The Master Chief Collection, включающий переиздания всех номерных частей Halo, выйдет на Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно информации портала Engadget, полученной из надежных источников, пожелавших сохранить анонимность, компания Microsoft собирается выпустить сборник The Master Chief Collection.

Издание включает переиздания Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 и Halo 4. Подробности по улучшениям или новому контенту сборника не были озвучены. По словам источника, Microsoft планирует освежить память фанатов, предложив им поучаствовать в самых примечательных путешествиях Мастер Чифа в преддверии релиза пятой части серии.

Напомним, что совсем недавно руководитель 343 Industries Бонни Росс сказала следующее:

“Многие фанаты заметили, что я преднамеренно использовала слово “путешествие” во время E3 в прошлом году. Я действительно говорила о путешествии, а не просто пункте назначения - и это путешествие начнется в 2014 с гигантского прыжка, а не одного небольшого шага”.

Возможно, данный сборник будет официально анонсирован на грядущей выставке E3 2014


Други новости:
17.10.2013
447
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
30.10.2013
503
Эксклюзивный контент Assassin's Creed IV: Black Flag для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным
На прошлой недели ходили слухи, что 60 минут эксклюзивного геймплея Assassin's Creed IV: Black Flag для PS3 и PS4, где нам дано поиграть за Авелину из Assassin's Creed III: Liberation, появится на других платформах через шесть месяцев.

Сегодня Ubisoft эти слухи развеяла. Дополнительный контент для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным и не будет доступен на других платформах, добавив, что это не тот случай и 60 минут геймплея за Авелину останется эксклюзивом для Sony.
30.10.2013
469
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
22.10.2013
600
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.

avatar