murka2012m@yandex.kz

Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided


Рейтинг Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided:
0 из 10
Проголосовало: 0
Еще в октябре, Eidos Montreal объявила о разработке новой игры серии Deus Ex для PlayStation 4, Xbox One, и PC. На художественном изображении к игре, по словам создателей, был представлен 'гетто-город', преднамерено построенный для того, чтобы разделить классы, что вполне схоже с новой зарегистрированной торговой маркой.


Други новости:
08.10.2013
683
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
23.10.2013
540
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
Новости
22.03.2014
444
Новые скриншоты EA Sports UFC
В сети появились новые скриншоты файтинга EA Sports UFC
Новости
13.11.2013
701
Во время PS4 All Access состоится показ нового трейлера Metal Gear Solid V и будет озвучена новая информация, связанная с игрой
Как вам, вероятно, уже известно, в пятницу Spike TV проведут специальное мероприятие "PS4 All Access", чтобы отпраздновать выход PlayStation 4.

avatar