Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided
Рейтинг Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
Новости
23.11.2013
523
Стало известно, что разработка экшена с ролевыми элементами Raven’s Cry перетекла из рук студии Octane Games в руки разработчиков из Reality Pump Studios.
Новости
04.03.2014
515
Еще одна не самая радужная информация о дате релиза Watch Dogs. Ранее французское подразделение Amazon сообщило, что Watch Dogs выйдет в конце Июня, теперь эту же информацию опубликовала у себя в сетевом магазине Sony. Двое – это уже серьезно.
Новости
21.11.2013
447
Авторы российской страницы PlayStation на Facebook подтвердили, что главным героем нового Uncharted станет полюбившийся игрокам Натан Дрейк (Nathan Drake).
Новости
22.03.2014
406
Rockstar, кажется, случайно проговорилась об анонсе следующей части всемирно любимого шутера Max Payne 4, который уже находится в разработке. Информацию, согласно анонимному источнику, выдал один из ключевых разработчиков студии Rockstar North — Лесли Бенциз.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











