Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided
Рейтинг Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
20.10.2013
543
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.
04.11.2013
667
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.
“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
10.11.2013
386
Нилаю Пателю, автору одного из крупнейших сайтов о технологиях The Verge, удалось в числе первых попробовать функцию управления голосом при помощи сенсора Kinect, используемую Microsoft при продвижении своей новой игровой системы, Xbox One, посетив штаб-квартиру компании в Редмонде. Он описал первые впечатления о качестве и скорости распознавания, а также записал эксклюзивное видео, демонстрирующее процесс:
Новости
25.02.2014
720
В сети появились первые обзоры Plants vs. Zombies: Garden Warfare, шутера от третьего лица с элементами "tower defense".
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











