murka2012m@yandex.kz

Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided


Рейтинг Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided:
0 из 10
Проголосовало: 0
Еще в октябре, Eidos Montreal объявила о разработке новой игры серии Deus Ex для PlayStation 4, Xbox One, и PC. На художественном изображении к игре, по словам создателей, был представлен 'гетто-город', преднамерено построенный для того, чтобы разделить классы, что вполне схоже с новой зарегистрированной торговой маркой.


Други новости:
06.11.2013
522
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios
09.10.2013
584
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).
Новости
23.11.2013
438
Джон Кармак покинул id Software
Легенда индустрии Джон Кармак, сооснователь знаменитой студии id Sofware, подарившей миру Wolfenstein 3D, Doom и Quake, принял решение покинуть родную контору. Об этом он оповестил поклонников на своей страничке в Твиттере. Вслед за этим информация была подтверждена директором id Тимом Уиллитсом.
06.11.2013
504
По мнению аналитиков, серия Call of Duty стала «неуязвимой» для оценок и критики
Оценки Call of Duty: Ghosts нельзя назвать феноменальными. В среднем игра получила положительные, но сдержанные отзывы критиков. Однако, как считает аналитик агентства Cowen & Company Даг Кройц (Doug Kreutz), независимо от рецензий игра всё равно принесёт своим создателям большие деньги. Аналитик уверен, что самая ожесточённая схватка за кошельки игроков для Ghosts начнётся в 2014 году с выходом TitanFall и Destiny.

avatar