murka2012m@yandex.kz

Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided


Рейтинг Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Mankind Divided:
0 из 10
Проголосовало: 0
Еще в октябре, Eidos Montreal объявила о разработке новой игры серии Deus Ex для PlayStation 4, Xbox One, и PC. На художественном изображении к игре, по словам создателей, был представлен 'гетто-город', преднамерено построенный для того, чтобы разделить классы, что вполне схоже с новой зарегистрированной торговой маркой.


Други новости:
Новости
26.11.2013
608
Стал возможен перенос сейвов Dragon Age: Inquisition между платформами
Многих фанатов Dragon Age волнует вопрос, каким образом они смогут переместить свои сохранения предыдущих игр серии в Dragon Age: Inquisition. По словам творческого директора игры Майка Лейдлоу (Mike Laidlaw), BioWare придумала сетевой сервис Dragon Age Keep, позволяющий быстро сделать подобный перенос.
07.11.2013
515
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
Новости
13.11.2013
481
Nintendo: «Wii U должна стать вашей новой консолью»
Появление в продаже консолей следующего поколения — отличное время для того, чтобы поменять свою старую консоль на что-нибудь новенькое. Именно так считают в Nintendo и, по мнению японской корпорации, вашей новой консолью должна стать Wii U.
17.10.2013
467
Разработчики Thief заменили опыт на деньги
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.

avatar