murka2012m@yandex.kz

THE WALKING DEAD SEASON 2


Рейтинг THE WALKING DEAD SEASON 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игра The Walking Dead Season 2 Episode 1,2 вышла на PC а в сети уже сейчас игроки жалуются на то, что игра не запускается, вылетает, тормозит, зависает... Вообщем, имеет проблемы с оптимизацией. будет ли патч? В этой статье мы постараемся решить все возможные проблемы с игрой, а так же ответим на вопрос "Куда же закидывать сохранения из первого сезона?". Ведь игрушка по отзывам игроков получилась весьма захватывающей.
Минимальные истемные требования
Для начала проверьте, соответствует ли ваш ПК минимальным системным требованиям игры.
ОС: Windows XP (SP3) / Vista / 7
GPU: Core 2 Duo 2GHz или эквивалент
Video: NVidia или ATI с 512 Мб оперативной памяти (не рекомендуются интегрированные платы Intel)
RAM: 3 GB
устанавливаем Распространяемые пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013,
DirectX 9.0c End-User Runtime
nvidia physx Это софт для игр.Нужен для более качественной работы приложений.
OpenAL


Други новости:
09.10.2013
713
Расширение Breakdown к игре State of Decay появится на свет к концу октября
Студия Undead Labs анонсировала приблизительную дату релиза первого расширения игры State of Decay. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики готовят расширение под названием Breakdown к выходу в конце октября, «при условии отсутствия катостроф».
22.10.2013
565
От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.
09.10.2013
478
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
20.10.2013
585
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.

avatar