murka2012m@yandex.kz

Titanfall получит платные и бесплатные DLC


Рейтинг Titanfall получит платные и бесплатные DLC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Рекламная кампания Titanfall выходит на финишную прямую, поэтому последнее время появляется масса новой информации об игре. Сегодня утром у нас появился новый трейлер, а теперь опубликовали интервью с разработчиками на тему DLC.

Винс Зампелла (Vince Zampella) общался с прессой и поделился информацией о будущем футуристического многопользовательского шутера. Компания Respawn Entertainment планирует выпускать бесплатные обновления для Titanfall и платные DLC. Информации о самих дополнениях пока нет, но Винс говорит, что у них есть идеи, которые не были включены в релизную версию игры.

Наконец-то в интервью заявили о том, что все поклонники игры так долго ждали — сезонный абонемент будет. Зампелла говорил об этом, как о вынужденной мере. Season Pass нужен для того, чтобы дать игрокам возможность сэкономить на покупке DLC.

Речь зашла и о версии игры для Xbox 360, которую разрабатывает компания Bluepoint Games. Задержка выхода игры связана со сложностями портирования. Мало того, что платформа устаревшая и значительно уступает по мощности, так еще и приходится успевать за основной версией, ведь к ней уже готовится первый патч. Respawn содействуют своим партнерам и помогают в переносе патча.

На вопрос об одинаковом сопровождении двух консольных версий после их релиза Зампелла не смог ответить. Он предполагает, что обе версии будут одинаково поддерживаться, но ему еще нужно обсудить это с издателем.

Многопользовательский шутер Titanfall выйдет на Xbox One и PC 11 марта текущего года. Версия для Xbox 360 появится в продаже позже — 25 марта. Особенностями игры станут реактивные ранцы и возможность призвать огромного Титана, чтобы получить кратковременное преимущество в бою.


Други новости:
13.10.2013
747
Юи Танимура: Dark Souls 2 может разочаровать игроков
Многим геймерам первая часть Dark Souls, понравилась из-за сложности прохождения, поэтому все ожидают чего-то подобного во второй части.
Зная об этом, Юи Танимура (продюсер игры), высказался, что не собирается «танцевать под дудку» игроков.
«Я стараюсь быть циничным в вопросах, которые связаны с игрой.
Мне интересно создавать, что-то такое, что понравится геймерам и добавлять в игру такие вещи, которые сначала кажутся лишними.
02.11.2013
436
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
17.10.2013
511
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 7 по 13 октября 2013 года
Компания 1С-СофтКлаб опубликовала данные о продажах игр на физических носителях, дистрибьютором которых она является. Список для PC возглавляет FIFA 14, для PS3 - новый эксклюзив За гранью: Две души (Beyond: Two Souls), для Xbox 360 - GTA 5. Ниже представлены полные чарты:
22.10.2013
565
От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.

avatar