murka2012m@yandex.kz

Слух: консоль Amazon способна стримить PC-игры с частотой 30fps


Рейтинг Слух: консоль Amazon способна стримить PC-игры с частотой 30fps:
0 из 10
Проголосовало: 0
TechCrunch сообщает, что по данным их источника собственная консоль Amazon, которую пока не представили, но контроллер которой появился на снимках, будет конкурировать не только с Xbox и PlayStation, но и такими сервисами PC-игр как Origin и Steam.

По слухам, консоль Amazon способна стримить даже топовые игры на PC, осуществляться это будет при помощи собственных сервисов Amazon на частоте 30fps, что возможно благодаря обширной сети из серверов с высокой пропускной способностью в США, которые в данный момент используются для облачных вычислений.

Сайт сообщает, что девайс будет иметь форм-фактор похожий на Google Chromecast – совсем небольшой девайс, который подключается к ТВ напрямую или по проводу.

Amazon пока никак не комментирует слухи.


Други новости:
31.10.2013
404
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.
04.11.2013
444
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.
09.10.2013
463
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.
10.10.2013
459
Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.
События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.

avatar