murka2012m@yandex.kz

Снова о GTA V


Рейтинг Снова о GTA V:
0 из 10
Проголосовало: 0
Rockstar Games косвенно подтвердили, что GTA 5 выйдет на PC

Наверное, вам уже надоело читать очередную новость о том, что где-то там найдены доказательства того, что GTA 5 выходит на PC, но вы уже должны привыкнуть впитывать абсолютно всю информацию о мире Grand Theft Auto и насыщаться духом шотландской школы игростроения.

Сегодня у нас, правда, новость не откуда-то, а прямиком из поддержки Rockstar Games. В их официальном Твиттере произошел такой вот диалог с пользователем:

peener butter: пожалуйста, ответьте на вопрос, когда ожидать объявления о выходе GTA 5 на PC? В этом месяце? В ближайшее время? В течение нескольких недель?

Rockstar Support: следите за информацией об этом на нашей странице новостей [официального сайта Rockstar Games]

Напомню, что ранее на подобные вопросы разработчики отвечали в духе: у нас сейчас нет никаких планов на другие платформы, мы заняты текущей версией игры, GTA Online, и прочее, прочее, прочее.

Теперь же особо страждущим советуют следить за официальными новостями R*, при этом сам факт объявления выхода GTA 5 на PC не отрицается.

Что же, последим..


Други новости:
05.10.2013
553
Need for Speed Rivals. Дата выхода

С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.
02.11.2013
373
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.
28.10.2013
500
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
06.11.2013
386
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.

avatar