murka2012m@yandex.kz

True Player Gear анонсировали своё устройство виртуальной реальности


Рейтинг True Player Gear анонсировали своё устройство виртуальной реальности:
0 из 10
Проголосовало: 0
Возможно, вы были разочарованы тем, что Facebook приобрела Oculus VR? Тогда у нас есть новость, которая вас обрадует. Новое устройство виртуальной реальности выходит на арену.

True Player Gear недавно анонсировали своё устройство виртуальной реальности. По заявлению разработчиков, их VR устройство будет поддерживать такие движки, как: Unreal Engine, Unity, Havok и CryEngine, а также будет совместимо с PC и консолями (как current-gen, так next-gen поколения).

VR устройство от True Player Gear будет снабжено 1080p OLED экранами с возможностью разворота на 90 градусов, оно сможет эмулировать USB мышь, а также контролеры от Playstation и Xbox. Также, в устройстве будут присутствовать две камеры с разрешением 1080p, 1 кГц трёхосевой гироскоп , 4 кГц трёхосевой акселерометр и трёхосевой магнитометр.

Цена, к сожалению, пока не известна, но мы будем держать вас в курсе!


Други новости:
Новости
13.03.2014
414
В Titanfall уже появились читеры с автоприцелом
Titanfall еще даже не вышел в Европе (хотя доступен в Америке и России), а в игре уже появились читеры, которые используют автоприцел (aimbot) и другие дополнительные примочки, которые мешают наслаждаться игрой всем остальным. Respawn сообщает, что в курсе происходящего и уже работает над анти-читерскими методами.
Новости
18.03.2014
803
CD Projekt RED работает над мобильным тайтлом не связанным с Witcher 3
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 – студия CD Projekt RED, подтвердила, что работает над неанонсированной мобильной игрой для различных девайсов и платформ, однако судя по сообщению, игра никак не связана с серией о Ведьмаке или Киберпанком.
06.11.2013
522
Нoвый трeйлер DriveClub
На официальном канале PlayStation появился новый трейлер DriveClub, творения студии Evolution Studios
09.11.2013
447
http://gamemag.ru/media/arts/new/2e6259eb9bfc2508fec8f56a77866bb4.jpg
Напомним, что немецкое подразделение Sony, после того как стало известно, что Call of Duty: Ghosts будет идти в 1080p на PS4 и в 720p на Xbox One, опубликовали вот такое изображение у себя на твиттере (чуть позже картинка была удалена).

avatar