В большинство зданий Dragon Age: Inquisition можно заходить
Рейтинг В большинство зданий Dragon Age: Inquisition можно заходить:
Проголосовало: 0 |
"Большинство дверей можно открыть, в большинство зданий можно войти."
Кроме того, на официальном форуме игры, Мэтт Роудс рассказал, что если раздеть персонажей Inquisition, то они не будут похожи так, как это бывает во многих играх.
"Для тех кому интересно – мы были очень внимательны в отношении недостатков наших персонажей. Процесс разработки включал так называемый механизм эрозии: многие разработчики при показе своих персонажей исключают недостатки и странности, оставляя все самое красивое и безопасное. Разденьте и побрейте большинство персонажей – у вас будут сложности в различии. Мы же разрабатывали своих персонажей с намерением расширить их идентичность, не ограничиваясь только одеждой, прической и макияжем. Наши персонажи будут неразделимы со своими особенностями, недостатками и странностями. "
Други новости:
Новости
21.11.2013
686
Компания Electronic Arts сообщила немного информации о популярности ее игр на PS4. Зарегистрировано, что геймеры за пять дней суммарно наиграли около 140 млн минут. Это примерно 2,3 млн часов, 97 тысяч дней или 266 лет. Всего было совершено 5 млн сессий.
29.10.2013
436
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
Новости
17.11.2013
761
В последние несколько дней, с появлением первых оценок играм для PlayStation 4, многие пользователи интересуются датами снятия эмбарго на публикацию материалов по стартовой линейке Xbox One. Портал IGN поделился с читателями соответствующей информацией.
Новости
25.11.2013
519
Серия футбольных менеджеров Football Manager, над которой работает студия Sports Interactive, лишилась единственного конкурента, а поклонники футбола — альтернативы. Сегодня стало известно, что Electronic Arts решила закрыть серию FIFA Manager. Об этом рассказал основатель и дизайнер студии Bright Future Геральд Колер.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











