murka2012m@yandex.kz

Grand Theft Auto: Liberty City Stories появится на iOS и Android в этом году [Слух]


Рейтинг Grand Theft Auto: Liberty City Stories появится на iOS и Android в этом году [Слух]:
0 из 10
Проголосовало: 0
По слухам, просочившимся из компании War Drum Studios, в этом году у геймеров есть все шансы увидеть очередной проект Rockstar Games на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Новой игрой в копилке симуляторов гангстерской жизни станет Grand Theft Auto: Liberty City Stories, продукт, выпущенный Rockstar Games в 2005 году для карманной игровой консоли Sony PSP. Можно смело предположить, что обновлению подвергнутся графика и управление, а также добавится интеграция в Rockstar Games Social Club.

Верить данным слухам вполне можно – ранее War Drum Studios уже занимались мобильными версиями таких игр, как GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, так что ничего необычного в работе именно этой команды над следующим проектом мобильной ветви франшизы нет.


Други новости:
07.11.2013
564
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.
15.10.2013
523
Разработчиков Lichdom вдохновляет Diablo и не только
Lichdom — новая ролевая игра от первого лица, которая создается силами студии Xaviant.Разработчики стараются сделать игру непохожей на другие, основываясь магии и колдовстве.
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
29.10.2013
425
Над сюжетом для Battlefield 4 работал сценарист Modern Warfare 2
Писатель Джесси Стерн (Jessy Stern) больше не работал над серией Call of Duty после Modern Warfare 2. Так случилось, что в компании Infinity Ward произошли серьезные изменения, и многие ее сотрудники основали свою студию - Respawn Entertainment. Они сейчас делают Titanfall.

avatar