murka2012m@yandex.kz

Snoop Dogg станет голосом игры Call of Duty: Ghosts 22 апреля


Рейтинг Snoop Dogg станет голосом игры Call of Duty: Ghosts 22 апреля:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Activision опубликовала новый ролик к игре Call of Duty: Ghosts.

Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.

Snoop Dogg Voice Pack позволит игрокам поменять стандартный голос информатора в мультиплеере, на уникальный голос звезды. Голосовое сопровождение от Snoop Dogg появится в виде дополнения в сети Xbox Live 22 апреля.


Други новости:
04.11.2013
433
Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor
Издание MCV взяло интервью у нескольких бывших сотрудников Activision и Infinity Ward. Из него выяснилось, что когда разработчики еще не придумали окончательное название - Call of Duty, игру называли "убийцей Medal of Honor".

Тогда компания Activision искала серию, которая могла хорошо продаваться в Европе и США. Подходил только жанр шутеров по Второй Мировой Войне. Перед студией Infinity Ward была поставлена задача превзойти серию Medal of Honor, но не копировать ее.
09.10.2013
407
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.
29.10.2013
606
Первые оценки Battlefield 4
В сети появились первые оценки шутера Battlefield 4 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE. Новость будет обновлена.

> Eurogamer – 8/10

> GameSpot – 8/10

> GamesRadar – 4,5/5
24.10.2013
465
Ubisoft: «В мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag никогда не будет морских сражений»
Фанаты фактически умоляли Ubisoft стоя на коленях, включить в мультиплеер Assassin's Creed 3 морские сражения, как только они впервые были анонсированы. Конечно же, у студии было достаточно времени, чтобы включить их в мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag. Разве нет? Нет, сказал нам ведущий игровой дизайнер Тим Брауни (Tim Browne).

avatar