murka2012m@yandex.kz

В War Thunder на PS4 можно играть с мышью и клавиатурой


Рейтинг В War Thunder на PS4 можно играть с мышью и клавиатурой:
0 из 10
Проголосовало: 0
Президент компании Gaijin Entertainment Антон Юдинцев рассказал порталу Kotaku, что War Thunder на PS4 будет поддерживать устройства ввода отличные от DualShock 4. Можно будет играть с помощью мыши и клавиатуры, джойстика.

Если у вас будет PlayStation камера для PS4, то вы сможете изменять направление игровой камеры простым поворотом головы. Владельцы PS4 и PC будут играть вместе.

Также Антон Юдинцев в интервью для Polygon сказал, что поскольку игра будет обновляться синхронно, она должна будет работать одинаково на обеих системах, поскольку в ней представлен cross-play.

"Для того, чтобы онлайн-игра функционировала между платформами, вам необходимы довольно частые обновления. Один месяц запросно-ответных обновлений является неподходящим условием для онлайн-игры. При это вам необходимы подходящая для этого инфраструктура и экосистема."

Консольная версия выйдет 29 ноября 2013 года.


Други новости:
12.10.2013
424
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.
12.10.2013
627
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
25.10.2013
508
Call of Duty: Ghosts ушла на золото
Компания Новый Диск сообщила, что началось производство дисков Call of Duty: Ghosts. Релиз для PC, PS3 и Xbox 360 состоится 5 ноября 2013 года. В первые выходные (с 8 по 11 ноября) геймеры будут получать вдвое больше очков опыта в мультиплеерных баталиях.

Помимо уже объявленных изданий, в продажу поступит сборник для PC из Call of Duty: Ghosts и Call of Duty: Black Ops 2. Для PS4 и Xbox One новая игра будет доступна на страте продаж консолей.
11.10.2013
513
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.

avatar