murka2012m@yandex.kz

War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков


Рейтинг War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков:
0 из 10
Проголосовало: 0
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.

«Я рад поздравить с этой знаковой датой всех, кто был с нами с самого начала или только недавно присоединился к игре. Спасибо вам всем – такое количество играющих служит лучшей оценкой нашего упорного труда по развитию проекта. В честь дня рождения War Thunder 3 ноября мы проводим «Золотые бои», каждый участник которых получит уникальную эмблему для нанесения на свои самолеты – не пропустите единственный шанс ее получить! Кроме того, на эти выходные мы вводим существенную скидку на годовой премиум-аккаунт. Сейчас это актуально как никогда, ведь бонусы от него будут распространяться и на наземную технику, которая скоро появится в War Thunder», — говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.


Други новости:
07.10.2013
467
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
24.10.2013
454
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.
01.11.2013
480
Марчин Ивински: «В The Witcher 3 мы следуем формуле: Легко играть — трудно освоить»
С каждой последующей новостью о The Witcher 3: Wild Hunt мы все больше убеждаемся в том, что данный проект является главным претендентом на игру 2014-го года. Портал Gamestar взял интервью у Марчина Ивински, в котором еще раз подтверждается вышесказанное.

avatar