murka2012m@yandex.kz

Сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One от Digital Foundry


Рейтинг Сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One от Digital Foundry:
0 из 10
Проголосовало: 0
Портал Digital Foundry представил видео сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One.



Други новости:
31.10.2013
410
Microsoft рассматривает возможность делиться цифровыми играми на Xbox One
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.

Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
01.11.2013
493
Ryse: Son of Rome не будет портирован на PC; Демо-версии так же не будет
В течении прошедшего лайв-стрима мультиплеера Ryse: Son of Rome старший продюсер игры, Джастин Роби и старший бренд-менеджер Microsoft, Гленн Грегори прояснили ряд вопросов, которые, вероятно, опечалят PC-фанатов Crytek и тех, кто хотел бы опробовать игру перед ее покупкой.
08.10.2013
551
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
17.10.2013
435
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.

avatar