Сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One от Digital Foundry
Рейтинг Сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One от Digital Foundry:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
Новости
18.11.2013
642
Несколько месяцев назад Ghost Games, разработчик Need For Speed: Rivals, заявил, что игра
будет работать с частотой кадров в 30fps на всех платформах. Тем не менее, TeamVVV заявила , что им удалось добится 60 кадров в секунду не модифицируя игру.
Новости
12.11.2013
563
Ubisoft сообщили, что Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4. Релиз запланирован на февраль следующего года для обеих платформ.
Новости
04.03.2014
394
Если вы сделали предзаказ на Titanfall, то вполне вероятно, что вы не в курсе того, что уже через несколько дней стартует предзагрузка игры через Origin. Это вполне стандартная практика, которая позволит частично снизить нагрузку с серверов EA в день релиза.
Так, Американские геймеры смогут предзагрузить игру уже с 7-го числа, при этом играть можно будет уже с 9 вечера 10 Марта. В европе загрузка стартует 10-го числа, но игру запустить можно будет лишь в 2 утра 13 Марта.
06.11.2013
607
Этим утром компания Sony распространила официальный пресс-релиз с обновленной информацией по продажам PlayStation 3 во всем мире. В период с конца 2006 года и по 2 ноября 2013 года они достигли отметки в 80,000,000 консолей.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











