Сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One от Digital Foundry
Рейтинг Сравнение LEGO: The Hobbit на PS4 и Xbox One от Digital Foundry:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
13.10.2013
691
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.
21.10.2013
514
Microsoft ранее уже намекали на то, что приложения для Windows 8 смогут работать на их новоиспеченной игровой консоли Xbox One. Тем не менее, этим намеком они и ограничились и больше не говорили об этом. Но страница предварительного заказа консоли в интернет -магазине Dell, похоже, подтверждает, что Windows 8 приложения так же смогут работать и на консоли нового поколения.
Видео
18.11.2013
1234
Вслед за 9,6/10 от IGN, в сети появилась вторая оценка платформеру Super Mario 3D World для Wii U. Журнал Official Nintendo Magazine оценил игру на 93%. Подробностей ревью пока нет, но по итоговому баллу очевидно, что проект редакторам очень понравился.
26.10.2013
546
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











