murka2012m@yandex.kz

Ведьмака 3 перенесли на следующий год


Рейтинг Ведьмака 3 перенесли на следующий год:
0 из 10
Проголосовало: 0
В полку печальных новостей прибыло. В официальном блоге ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая создается для PC, PS4 и Xbox One разработчики из студии CD Projekt RED, появилось сообщение о том, что выход игры, запланированный на этот год, переносится на февраль 2015 года. В качестве причины указывается традиционное: надо больше времени, чтобы отполировать проект.

В открытом письме совета директоров CD Projekt акционерам говорится, что у них была возможность выпустить игру в ранее запланированные сроки, однако разработчики пришли к выводу, что несколько дополнительных месяцев позволят студии достичь необходимого качества, которое удовлетворит как разработчиков, так их фанатов, поэтому было решено перенести дату релиза на февраль 2015 года.

"Недавно мы подвели итоги по поводу того, чего мы успели достичь на данный момент, и оказались перед выбором, связанным с датой выхода игры. Это было очень трудное решение, которое было тщательно рассмотрено и проанализировано".

"Дорогие игроки, мы знаем, что многие из вас хотели бы сыграть в Ведьмака 3 как можно скорее, однако, к сожалению, мы заставляем вас ждать больше, чем вы планировали. В то же время мы считаем, что ожидание стоит того, и игра, в конечном счете, оправдает ваши надежды. Ведьмак 3 является исключительной ролевой игрой, одной из лучших".


Други новости:
23.10.2013
532
Генеральный директор Ouya: «Мы сделали много ошибок»
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
06.11.2013
417
Разработчики игры Prison Architect заработали почти $ 8000000
Разработчик объявил:

"Это довольно поразительно, состав команды состоит из семи человек (трёх директоров и четырёх участников). А так же игра находится еще в альфа версии."
06.11.2013
505
Activision просто обидно...
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.
Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.
Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.
15.10.2013
1032
Системные требования Need for Speed: Rivals
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.

Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.

avatar