murka2012m@yandex.kz

Ведьмака 3 перенесли на следующий год


Рейтинг Ведьмака 3 перенесли на следующий год:
0 из 10
Проголосовало: 0
В полку печальных новостей прибыло. В официальном блоге ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которая создается для PC, PS4 и Xbox One разработчики из студии CD Projekt RED, появилось сообщение о том, что выход игры, запланированный на этот год, переносится на февраль 2015 года. В качестве причины указывается традиционное: надо больше времени, чтобы отполировать проект.

В открытом письме совета директоров CD Projekt акционерам говорится, что у них была возможность выпустить игру в ранее запланированные сроки, однако разработчики пришли к выводу, что несколько дополнительных месяцев позволят студии достичь необходимого качества, которое удовлетворит как разработчиков, так их фанатов, поэтому было решено перенести дату релиза на февраль 2015 года.

"Недавно мы подвели итоги по поводу того, чего мы успели достичь на данный момент, и оказались перед выбором, связанным с датой выхода игры. Это было очень трудное решение, которое было тщательно рассмотрено и проанализировано".

"Дорогие игроки, мы знаем, что многие из вас хотели бы сыграть в Ведьмака 3 как можно скорее, однако, к сожалению, мы заставляем вас ждать больше, чем вы планировали. В то же время мы считаем, что ожидание стоит того, и игра, в конечном счете, оправдает ваши надежды. Ведьмак 3 является исключительной ролевой игрой, одной из лучших".


Други новости:
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
15.10.2013
604
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
30.10.2013
377
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.
08.10.2013
468
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на персональных компьютерах
Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.

avatar