murka2012m@yandex.kz

Запуск Xbox One в Китае отложен


Рейтинг Запуск Xbox One в Китае отложен:
0 из 10
Проголосовало: 0
Xbox One должен был выйти в Китае на следующей неделе 23 сентября, но Microsoft сегодня объявили, что запуск откладывается на не определенный срок.

"Несмотря на хороший прогресс, нам необходимо больше времени что бы мы смогли предоставить наилучшие впечатления нашим фанатам в Китае," как прокомментировали в Microsoft. "В Xbox мы гордимся тем что предоставляем первоклассные игровые впечатления и для того что бы мы смогли выполнить наше обещание, нам необходимо перенести запуск Xbox One."

Microsoft не назвали новой даты, но сказали, что будут стремиться запустить приставку в Китае до конца этого года. Они так же все еще планируют провести, запланированное на 22 сентября в Шанхае, мероприятие посвященное запуску.


Други новости:
29.10.2013
368
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
02.11.2013
1323
Перенесена дата выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК
Компания Ubisoft перенесла дату выхода Assassin's Creed IV Black Flag на ПК с 21 ноября на 14 декабря! Как сказал Ашраф Измаил-гейм директор игры: "Мы не хотим повторения сценария с Assassin's Creed III, где игроки жаловались на забагованность и плохое качество порта игры на ПК по этому мы решили отполировать игру, что бы в неё было приятно играть все игрокам-приносим свои глубочайшие извинения, все ПК игроки будут вознаграждены за столь долгое ожидание игры." О каком вознаграждении говорил Ашраф нам пока не известно, но скорее всего это будет дополнительный контент игры. Нам остаётся только ждать. правда?
20.10.2013
581
Игра Need for Speed: Rivals выглядит лучше на PlayStation 4, чем на РС
Версия Need for Speed Rivals для PlayStation 4 выглядит лучше, чем РС версия нового рейсинга Electronic Arts. В предварительном обзоре игры редакторы Polygon отметили более высокую детализацию текстур и более качественно освещение игры на новой консоли Sony, чем на РС.
05.10.2013
590
Системные требования Assassin’s Creed 4: Black Flag
Не успели мы рассказать, как нужно настроить свою машину, чтобы влезть в шкуру хакера Эйдена Пирса на своем компьютере, как в Интернете всплыл ряд системных требований для другого потенциального хита от Ubisoft.

avatar