murka2012m@yandex.kz

BioWare готовит бета-версию Dragon Age: Inquisition к этим праздникам


Рейтинг BioWare готовит бета-версию Dragon Age: Inquisition к этим праздникам:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам Майка Лейдлоу (Mike Laidlaw), творческого руководителя серии Dragon Age, разработчики должны к Рождеству подготовить бета-версию Dragon Age: Inquisition. Это
означает, что BioWare должна собрать воедино все имеющиеся наработки в ближайшее время.

Вполне очевидно, что все выходные разработчики потратят на тестирование того, что получилось, ну а для нас это означает множество утечек информации. Еще одна хорошая новость в том, что разработка Dragon Age: Inquisition идет по плану, и игра увидит свет осенью следующего года!


Други новости:
12.10.2013
418
Рэппер требует уничтожения всех копий GTA 5
В GTA 5 присутствует две песни от рэппера Daz Dillinger, и он недоволен этим. На днях он послал Rockstar письмо с требованием, чтобы абсолютно все копии игры были уничтожены. Либо, в качестве альтернативы, адвокаты Диллинджера дали Rockstar 14 дней на предложение ему компенсации.
08.10.2013
548
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.
09.10.2013
634
Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины.
22.10.2013
600
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.

avatar