12 минут Killzone: Shadow Fall
Рейтинг 12 минут Killzone: Shadow Fall:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
17.10.2013
434
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
Новости
21.02.2014
382
После релиза консоли и самой игры, разработчики оправдывались, что не успели создать «Challenge Editor», а потому выпустят его позже. Редактор мог дать игрокам возможность создания собственных карт и заданий для кооперативного режима с помощью SmartGlass. Теперь Microsoft заявляет, что «Challenge Editor» никогда не выйдет.
Новости
05.03.2014
688
И еще одна подборка скриншотов inFamous: Second Son перед скорым релизом экшена во второй половине месяца на PS4. На этот раз нам предлагают взглянуть не только на цветастые способности главного героя, которые заставляют вспоминать о Saints Row 4, но также тут есть несколько локаций демонстрирующие обычный осенний Сиэттл. Затянутое серыми тучами небо и регулярные дожди... если обобщать, то да, это действительно Сиэттл – Изумрудный Город, который был окружен войсками, для контроля людей обладающих необычными способностями.
Новости
13.03.2014
712
Студия DICE добавит в игру Battlefield 4 систему изменения погодных условий и новую карту, где будет сменяться день и ночь.В дополнении Naval Strike помимо набора новых карт, нового игрового режима и транспортного средства, разработчики добавят и новые динамические системы смены погоды и времени суток.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











