murka2012m@yandex.kz

Система кланов в Killzone: Shadow Fall появится в феврале


Рейтинг Система кланов в Killzone: Shadow Fall появится в феврале:
0 из 10
Проголосовало: 0
Guerrilla Games готовится представить общественности систему кланов для Killzone: Shadow Fall. Разработчики называют ее главной задачей на сегодняшний день и уверены, что это самая ожидаемая фанатами игры функция.

Представители студии извинились за задержку с выходом этой функции и пообещали ее в патче 1.09, который появится в начале февраля. Более подробно они расскажут о системе кланов уже в ближайшие дни.

Также они сообщили, что система кланов находится в начальной фазе разработки и пока не будет равным конкурентом, аналогичной системы в Call of Duty: Ghosts, например.

Однако Guerrilla Games обещает постепенно улучшать базовые функции. Когда точно они появятся доподлинно не известно. Разработчики очень заняты созданием основы системы кланов и о ее улучшениях пока рано говорить.

В грядущих бесплатных дополнениях разработчики намерены добавить новые карты и режимы.


Други новости:
08.11.2013
518
Продажи Diablo III перевалили за 14 миллионов
Общие мировые продажи ролевой игры Diablo III перевалили за отметку в 14,000,000 копий, рассказал сегодня на собрании с инвесторами президент Blizzard Entertainment.

Diablo III стартовала в мае прошлого года на персональных компьютерах и по данным на конец 2012 разлетелась в количестве 12 млн. копий. В сентябре 2013 в продаже появились консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Точного распределения по платформам Майк Морихайм не предоставил.
30.10.2013
370
Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Со-основатель Respawn – Винс Зампелла, написал в ответ поклонникам Titanfall, которые собираются приобретать PS4, что "конечно" они будут делать игры для PS4. "Просто не первый Titanfall," говорит Винс подразумевая то, что Titanfall 2 может выйти на PS4.

Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
02.11.2013
588
У студии Wadjet Eye утащили 50 000 копий игры
Необычный случай произошел вчера с инди-студией Wadjet Eye Games. Устроив в честь Хэллоуина бесплатную раздачу квеста The Blackwell Deception, разработчики внезапно обнаружили пропажу тысяч Steam-ключей.
28.10.2013
394
Независимые разработчики обвинили издательство 505 Games в воровстве идеи
Независимая американская студия ROAM, собравшая на создание одноименного проекта более 100 тысяч долларов, считает, что издательство 505 Games нагло украло у них идею игры. В очередном обновлении на странице ROAM в Kickstarter, Райан Шарр, руководитель инди-студии, упрекнул издателей в плагиате — по его мнению, проект How to Survive шокирующим образом похож на ROAM в графическом плане, схожими, по словам Шарра, также остаются основные элементы геймплея.

avatar