murka2012m@yandex.kz

12 минут Knack


Рейтинг 12 минут Knack:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилось 12-минутное геймплейное видео проекта Knack от SCE Japan Studio. Игра является одним из стартовых эксклюзивов PlayStation 4 и официально выйдет вместе с приставкой уже 15 ноября в США и 29 ноября в Европе.



Други новости:
10.11.2013
632
Продажи PS4 отразятся на Казе Хираи и его должности в качестве президента компании
Ожидаемые Sony продажи PS4 довольно высоки, они колеблются в районе 5 миллионов проданных единиц к 31 Марту. Аналитик Damian Thong из токийского филиала Macquarie Group, считает, что эта цифра имеет критическое значение для компании с точки зрения финансов, и результат продаж должен отразиться на президенте и генеральном директоре Казе Хираи. Как он сказал Bloomberg Japan:
Новости
21.11.2013
465
Новые детали Домашнего Стриминга Steam
Группа Steam посвященная домашнему стримингу обновилась несколькими новыми постами, из которых стало известно довольно много подробностей. К примеру то, что Valve уже находится на ранних стадиях тестирования домашнего стриминга, а лучше всего стримиг будет работать на играх разработанных под SteamOS.
01.11.2013
586
Вице президент Microsoft рассказал о будущем франшизы Gears of War
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.

Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.
08.11.2013
476
Ubisoft отказалась от Uplay Passport
Компания Ubisoft услышала негодования Assassin's Creed и решила отменить
использование Uplay Passport,требующей активации года для входа в сетевой режим.Естественно,если диск с игрой вы взяли у друга,ключ для доступа приходилось покупать отдельно.Теперь все могут бесплатно загрузить приложения Uplay Passport для Assassin's Creed 4: Black Flag
через Xbox Live или PlayStation Network.
Частичное влияние на такое решение компания Ubisoft имеет постепенное стирание грани между однопользовательским режимом и
мультиплеером.
Самое важное то,что Uplay Passport не будет использоваться в будущем ни для каких проектов компании

avatar