murka2012m@yandex.kz

Ubisoft отказалась от Uplay Passport


Рейтинг Ubisoft отказалась от Uplay Passport:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Ubisoft услышала негодования Assassin's Creed и решила отменить
использование Uplay Passport,требующей активации года для входа в сетевой режим.Естественно,если диск с игрой вы взяли у друга,ключ для доступа приходилось покупать отдельно.Теперь все могут бесплатно загрузить приложения Uplay Passport для Assassin's Creed 4: Black Flag
через Xbox Live или PlayStation Network.
Частичное влияние на такое решение компания Ubisoft имеет постепенное стирание грани между однопользовательским режимом и
мультиплеером.
Самое важное то,что Uplay Passport не будет использоваться в будущем ни для каких проектов компании


Други новости:
26.10.2013
443
Большинство функций PS4 будет недоступно, пока вы не загрузите обновление
Оказалось, что большинство функций PS4 не будут доступны в тот момент, когда вы включите консоль. Для того, чтобы они заработали, будет необходимо подключиться к сети и загрузить обновление 1.50 объёмом 300 МБ.
07.11.2013
614
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
04.10.2013
446
Dead Rising 3 внешне чем-то похожа на Uncharted
Старший продюсер Dead Rising 3 Джейсон Лей заявил, что несмотря на то, что действие игры происходит в открытом мире, качество визуального исполнение и внимание к деталям будут на уровне серии Uncharted. Естественно, с поправкой на консоли нового поколения.
19.10.2013
507
NVIDIA представляет технологию G-SYNC для игровых мониторов
Чтобы решить многолетнюю проблему разрывов кадров, подергиваний и задержек на экране во время игры, NVIDIA представляет технологию NVIDIA G-SYNC, которая впервые обеспечивает идеальную синхронизацию между GPU и монитором.

Результатом работы технологии является плавная смена кадров и мгновенный отклик, недоступные ранее для мониторных технологий.

avatar