murka2012m@yandex.kz

Свежие игровые новости на БигГейм.

Новости
22.11.2013
422
Разработчик The Last Guardian хотел бы заняться игрой про зомби
Фумито Уэда, главный дизайнер такого шедевра, как Shadow of the Colossus и вечно задерживающегося The Last Guardian, хотел бы сделать игру про зомби.

Хотя жанром, безусловно, злоупотребляют последние несколько лет, он чувствует, что в нем есть место для игры, которая могла бы представить персонажей в лирической манере.
Новости
22.11.2013
366
Златан Ибрагимович подарил одноклубникам эксклюзивные Xbox One
Златан Ибрагимович, звезда сборной Швеции по футболу и игрок французского клуба ПСЖ, решил устроить своим одноклубникам сюрприз. После сегодняшней тренировки звездный форвард подарил каждому товарищу по команде консоль Xbox One. Отметим, что футболисты ПСЖ получили приставку ограниченной серии, которая была изготовлена специально по заказу Ибрагимовича. На каждую консоль нанесена гравировка с номером, фамилией футболиста и специальной надписью Zlatan Limited Edition 2013.
Новости
22.11.2013
376
Геймеры нашли решения некоторых проблем Xbox One... но их все больше
Microsoft еще предстоит выпустить обновление Xbox One для исправления распространенных проблем, однако геймеры уже начали находить решения по крайне мере некоторых из них. Естественно это не значит, что они универсальны, но вот несколько примеров того, как покупатели Xbox One нашли выход из неприятности:
Новости
22.11.2013
452
Авторы Star Wars 1313 добились успеха с новым проектом на Kickstarter
Разработчики из SeaCliff Interactive, среди которых есть ветераны ныне почившей LucasArts, успешно завершили кампанию своей новой игры на Kickstarter за 17 часов до её окончания.
Новости
22.11.2013
383
Ubisoft: если бы мы не поддерживали PC, то не выпускали бы игры на этой платформе
После того как продюсер Ubisoft на днях заявил, что компания не считает оптимизацию своих игр на PC важной, это вызвало масштабную негативную реакцию со стороны геймеров, которые и без того не всегда довольны качеством портов Ubisoft. В связи с этим издатель решил пояснить свою позицию, утверждая, что в действительности разработчики поддерживают PC. В конце концов, если бы это было не так, то игры на PC не выходили бы вообще.
Новости
22.11.2013
397
Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle
Студия Rebellion, прежде всего известная своими играми в серии Sniper Elite, сообщила, что Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle. Эта же участь постигнет и все будущие проекты студии.
Новости
22.11.2013
581
Большой сюрприз и новости о Titanfall на VGX
Как сообщил Джефф Кили – ведущий VGX (VGA 2013), мультиплеерный шутер Titanfall появится на церемонни, где станут известны новые подробности об игре и "большой сюрприз."
Новости
22.11.2013
496
Авторы Walking Dead могут работать над игрой по Game of Thrones
Студия Telltale Games, похоже, действительно готовит к анонсу новый проект. Авторы игр по Walking Dead могут работать над игрой по вселенной Game of Thrones. Об этом журналистам IGN сообщили сразу несколько источников.
Новости
22.11.2013
559
BioWare готовит бета-версию Dragon Age: Inquisition к этим праздникам
По словам Майка Лейдлоу (Mike Laidlaw), творческого руководителя серии Dragon Age, разработчики должны к Рождеству подготовить бета-версию Dragon Age: Inquisition. Это
означает, что BioWare должна собрать воедино все имеющиеся наработки в ближайшее время.
Новости
22.11.2013
502
GameStop: все PS4 уже распроданы, ожидается еще 2.3 миллиона консолей
Sony ранее сообщила, что в первые сутки после запуска PS4 было продано более миллиона консолей. И как стало известно от GameStop, на американский рынок до конца этого года ожидаются поставки еще двух миллионов консолей.