Sony ранее сообщила, что в первые сутки после запуска PS4 было продано более миллиона консолей. И как стало известно от GameStop, на американский рынок до конца этого года ожидаются поставки еще двух миллионов консолей.
Информация появилась во время финансового собрания, где представители GameStop сообщили, что все коробки PS4 были распроданы, при этом у ретейлеров остаются заказы еще на 2.3 миллиона консолей.
Други новости:
24.10.2013
474
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
Новости
16.11.2013
472
Продюсер NetherRealm Studios покинул студию Продюсер NetherRealm Studios - Гектор Санчез сегодня сообщил на своей твиттер страничке, что он покидает студию, в которой проработал много лет. Теперь Гектор планирует "двигаться к другим приключениям"
Новости
17.11.2013
511
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж Корпорация Sony поделилась первыми данными по продажам их консоли нового поколения в США: только за первый день Sony реализовала более одного миллиона PlayStation 4. Эту новость подтвердил глава Sony Worldwide Studios - Шихею Йошида.
Видео
12.11.2013
440
Новый рекламный ролик Mario Party: Island Tour Nintendo представили новый рекламный ролик Mario Party: Island Tour, транслируемый сейчас по американскому телевидению. Напомним, что игра поступит в продажу на территории Европы в начале 2014 года.