murka2012m@yandex.kz

Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle


Рейтинг Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Rebellion, прежде всего известная своими играми в серии Sniper Elite, сообщила, что Sniper Elite 3 будет поддерживать API Mantle. Эта же участь постигнет и все будущие проекты студии.

Об этом заявил генеральный директор компании и ее творческий директор Джейсон Кингсли (Jason Kingsley):

"Мы считаем, что поддержка API Mantle позволит нам быть на переднем крае индустрии компьютерных игр. Нашей первой игрой, поддерживающей API Mantle, станет Sniper Elite 3, выходящая в следующем году. Тогда же мы представим наши новые проекты, которые тоже будут поддерживать эту технологию".

Студия Rebellion стала еще одним разработчиком, официально объявившем о поддержке API Mantle от компании AMD.


Други новости:
04.10.2013
324
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
08.10.2013
769
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
31.10.2013
624
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
26.10.2013
419
Серия Witcher разошлась тиражом более 6 миллионов копий
Студия CD Projekt RED сообщила, что за шесть лет с выхода The Witcher, вся серия разошлась тиражом более 6 миллионов копий. При этом разработчики ожидают, что The Witcher 3: Wild Hund поможет удвоить эту цифру.

avatar