murka2012m@yandex.kz

Свежие игровые новости на БигГейм.

Новости
25.11.2013
348
Avalanche: микротранзакции и подписка сформируют новое поколение игр
Кристофер Сандберг – креативный директор и основатель студии Avalanche, рассказал, что на его взгляд микротранзакции и подписка сформируют новое поколение гейминга. К сожалению деталями он пока не поделился, так как сделал заявление через twitter.
Новости
25.11.2013
404
EA закрыла серию FIFA Manager
Серия футбольных менеджеров Football Manager, над которой работает студия Sports Interactive, лишилась единственного конкурента, а поклонники футбола — альтернативы. Сегодня стало известно, что Electronic Arts решила закрыть серию FIFA Manager. Об этом рассказал основатель и дизайнер студии Bright Future Геральд Колер.
Новости
25.11.2013
408
Для Deadly Premonition создавали продолжение
Директор студии Access Games Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro) дал интервью порталу Gamingbolt. В нем он, видимо, случайно рассказал, что работал над сиквелом Deadly Premonition, когда создавал режиссерскую версию оригинального проекта.
Новости
25.11.2013
618
В Battlefield 4 не будет возможности создавать отряды перед матчем
В Battlefield 4 невозможно создать отряд с друзьями перед началом онлайн партии. Впервые такая функция появилась в Battlefield 3, но, по заявлению представителя DICE, в новой игре такого не будет.
Новости
25.11.2013
444
Американский журнал пообещал раскрыть тайны Half-Life 3
На обложке журнала PC Gamer, опубликованной на официальной странице NVIDIA GeForce в Facebook, обнаружилось упоминание об одной из самых таинственных и долгожданных игр на свете, Half-Life 3. Плашка в верхней части обложки без лишней скромности сообщает, что внутри номера можно будет узнать «Слитые секреты Half-Life 3». Конечно, это вполне может быть какая-нибудь небольшая заметка, написанная по мотивам циркулирующих в сети слухов, но хочется верить, что сотрудники PC Gamer действительно откопали что-то свежее.
Новости
25.11.2013
734
Официальные русские субтитры выйдут для Saints Row 4 в декабре
Студия Volition сообщила российскому издателю Saints Row 4, компании БУКА, время появления патча с локализацией. Русские субтитры станут доступны 10 декабря 2013 года. Ранее их планировали выпустить еще в начале ноября. Задержка была объяснена желанием сделать русскую версию максимально качественной.
Новости
25.11.2013
363
Великобританский чарт: Xbox One вернул FIFA 14 на первую строчку
Релиз Xbox One стал определяющим фактором Великобританских продаж на этой неделе. Консоль продалась в два раза большим тиражом, чем Xbox 360 за этот же период, и завладела числом в 80% всех проданных консолей на этой неделе. Правда и главный конкурент появится только в пятницу.
Новости
25.11.2013
477
Распродажа собственности 38 Studios пройдет 11 декабря
Стало известно, что аукцион, на котором будет продана интеллектуальная собственность студии 38 Studios (разработчика Kingdoms of Amalur Reckoning) пройдет 11 декабря 2013 года. В нем примет участие более 20 участников из Северной Америки, Европы и Азии.
Новости
25.11.2013
512
Alien: Isolation может стать первым шутером от Creative Assembly
Судя по всему, зарегистрированная несколько дней тому назад торговая марка Alien: Isolation и есть та самая загадочная игра в фантастической вселенной «Чужих», о которой в интернете ходя слухи. За реализацию игру будет отвечать студия Creative Assembly. Как сообщают анонимные источники, релиз проекта намечен на 2014 года. А целевыми платформами игры станут консоли нынешнего и следующего поколения.
Новости
25.11.2013
317
Kinect не может опознать человека, после стрижки волос
Совсем недавно, стало известно о проблеме с сенсорным контроллером Kinect. Напомним, что с помощью Kinect вы можете авторизоваться в системе Xbox Live, после того, как контроллер сделает анализ ваших биометрических данных.
Новости
25.11.2013
404
Первые оценки Fighter Within
Для Xbox One на старте продаж консоли вышел проект Fighter Within. В нем управление бойцами реализовано с помощью сенсора Kinect. С релиза прошло несколько дней, появились первые крайне низкие оценки игры:
Новости
25.11.2013
438
Фото и видео со старта продаж Xbox ONE
Подборка видео и фото радостных лиц с мест продажи консоли Xbox ONE в разных точках планеты. Уже в первые сутки было продано более миллиона коробок.
Новости
25.11.2013
457
Эффекты APEX Turbulence будут добавлены в Assassin’s Creed IV с новым патчем
Согласно 'Graphics & Performance Guide' PC версия Assasins’s Creed IV: Black Flag получит не только улучшения в графике, такие как HBAO+, TXAA антиалайзинг или улучшенные тени, но так же и обрабатываемые GPU PhysX эффекты в виде дыма, тумана и пара на основе APEX Turbulence.
Новости
25.11.2013
415
Продюсер Dying Light порицает сравнение игры с Mirror's Edge и Dead Island
Тимон Смектала (Tymon Smektala), продюсер компании Techland, порицает сравнение Dying Light с Mirror's Edge и Dead Island. По его словам, геймеры попросту не видели всей игры и не знают ее деталей.