murka2012m@yandex.kz

EA закрыла серию FIFA Manager


Рейтинг EA закрыла серию FIFA Manager:
0 из 10
Проголосовало: 0
Серия футбольных менеджеров Football Manager, над которой работает студия Sports Interactive, лишилась единственного конкурента, а поклонники футбола — альтернативы. Сегодня стало известно, что Electronic Arts решила закрыть серию FIFA Manager. Об этом рассказал основатель и дизайнер студии Bright Future Геральд Колер.

«В игры жанра спортивный менеджер фактически играют лишь в двух странах — в Англии и Германии, при этом на протяжении многих лет на рынке доминирует одна игровая серия. Это нишевый рынок, на который сильно влияют новые тренды — развитие онлайн-составляющей и рост популярности игр для мобильных платформ. К тому же серия FIFA Manager достигла того этапа, когда дальнейшее развитие возможно лишь с помощью нового движка или сетевой технологии. Эти факты тоже сыграли роль. Наша команда и коллеги из EA Sports любят FIFA Manager. Эта серия завоевала сердца многих фанатов, и мы гордились ей с момент выхода первой части FIFA Manager 2002», — заявил Колер.

Последняя часть серии, FIFA Manager 14, была выпущена в октябре.


Други новости:
09.10.2013
672
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.
18.10.2013
526
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.
31.10.2013
469
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.
10.10.2013
721
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.

avatar