murka2012m@yandex.kz

3 904 человек уже поддержали петицию о включении в AC: Unity играбельного женского персонажа


Рейтинг 3 904 человек уже поддержали петицию о включении в AC: Unity играбельного женского персонажа:
0 из 10
Проголосовало: 0
Отсутствие женских персонажей в Assassin’s Creed: Unity вызвало горячее обсуждение в игровом сообществе. Теперь игроки подписываются под петицией, чтобы выразить свое недовольство проблемой.

В момент написания новости петиция «Недовольство недостатком образов персонажей в AC: Unity», начатая британкой Джессикой Смит, собрала уже 3 904 подписей.

Джессика от своего лица написала следующее: «Эта петиция создана, чтобы выразить разочарование фанатов Ubisoft недостатком образов людей с разным цветом кожи и разного пола в линейке четырех протагонистов AC: Unity».

Один из подписавшихся отметил, что женщины сыграли важную роль во Французской революции.


Други новости:
20.10.2013
535
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."
18.10.2013
377
Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.
17.10.2013
480
Ubisoft: GTA 5 не имеет отношения к задержке Watch Dogs
Гэри Стейнманн – менеджер по куммуникациям Ubisoft, решил ответить на несколько вопросов относительно задержки Watch Dogs до весны 2014-го, которая стала неожиданностью для геймеров, хотя даже сами разработчики еще несколько недель назад были уверены, что игра выйдет в срок.

avatar