murka2012m@yandex.kz

Аналитик спрогнозировал анонс Red Dead Redemption 2 на next-gen консоли


Рейтинг Аналитик спрогнозировал анонс Red Dead Redemption 2 на next-gen консоли:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Rockstar знаменита не только своей серией GTA, но и схожим проектом в сеттинге Дикого Запада Red Dead Redemption, о котором мы уже давно ничего не слышали.

Аналитик из компании Baird Equity Research прогнозирует анонс Red Dead Redemption 2. Колин Себастьян (Colin Sebastian) полагает, что анонс игры состоится в конце 2014 года, а выход будет запланирован на третий квартал 2015 года. Конечно, игра в таком случае выйдет только на next-gen консоли — Xbox One и PS4. Это все размышления одного человека, которые могут оказаться правдой.

Последний раз Rockstar говорила о продолжении вестерна в 2012 году. Тогда представители компании заявили, что не спешат выпускать сиквелы, но это не значит, что продолжения не будет. Пообещав в будущем больше информации о серии Red Dead Redemption, они замолчали уже на очень длительное время.

Red Dead Redemption — консольный вестерн с открытым миром, который многие игроки и критики назвали GTA на Диком Западе. Вышел экшен в 2010 году, получив отличные оценки (средний результат по сайту Metacritic — 95 из 100).


Други новости:
07.11.2013
407
В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2
В принципе, нет ничего особенного в том, когда студия заимствует наработки из прошлых игр, ведь тогда не нужно создавать все с нуля.

С предыдущими частями Call of Duty была похожая история, когда брали определенные материалы из одной игры и аккуратно перерабатывали для другой. Однако в случае с Call of Duty: Ghost все вышло немного иначе.
13.10.2013
539
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.
07.11.2013
374
Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.
08.10.2013
489
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.

avatar