murka2012m@yandex.kz

Take-Two: Red Redemption – перманентный франчайз, ожидайте сиквел


Рейтинг Take-Two: Red Redemption – перманентный франчайз, ожидайте сиквел:
0 из 10
Проголосовало: 0
PC-геймеры использовали все способы, чтобы призвать Red Dead Redemption на эту платформу. К сожалению, Take-Two и Rockstar посчитали это занятие слишком муторным – и вполне возможно так и есть, если игра создавалась с узким расчетом на консоли. Так что сейчас, спусти много лет, GTA на Диком Западе так и нет на PC. А тем временем глава Take-Two говорит, что сиквел Red Dead Redemption вполне возможен.

Во время аналитической конференции Cowen and Company, глава Take-Two, Штраус Зельник, поговорил о стратегии компании в отношении выбора того, какие игры выпускать, в отличие от многих других компаний, которые забивают рынок горами контента в надежде ухватить всю демографию. "Риск выпуска большего количества игр в том, что вы можете забить календарь релизов, и это не то, чего в реальности хотят потребители. Геймеры хотят лучшего, а не больше. Так что наш выборочный подход, который мы приняли в 2007-м, оправдывается. Сейчас мы получаем больше с такой стратегией. Мы запускаем по одному новому успешному франчайзу каждый год и хотим продолжить делать это, так как речь идет о перманентных франчайзах, хотя и не все окажется перманентным. Некоторые из лучших франчайзов в конце-концов пресытят аудиторию, но на их место придут другие."

Штраус добавляет, что в данный момент перманентными являются GTA, Borderlands и Red Dead Redemption. Правда он не говорит, когда же ждать новую игру по этому франчайзу.


Други новости:
03.11.2013
470
На Кубе запретили аркадные автоматы
Сегодня — черный день для кубинских геймеров. Коммунистическое правительство Кастро запретило аркадные автоматы на территории всей Республики Куба. Под раздачу также попали частные кинотеатры.
20.10.2013
456
Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online
«Это позволит поддерживать баланс игры, а также подтолкнуть игроков проходить новые миссии и знакомиться с новым контентом в игре. Мы понимаем, что игрокам действительно может нравиться проходить миссии по нескольку раз, поэтому мы решили урезать награду за миссии, вместо того, чтобы убирать возможность повторного прохождения», - пишут разработчики на официальном сайте игры.
07.11.2013
589
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."

avatar