murka2012m@yandex.kz

Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры


Рейтинг Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Titanfall может появиться режим игры пилотов против пилотов, но только после релиза.Коммьюнити менеджер команды Respawn Entertainment сообщила, что судьба режима без Титанов пока находится под вопросом.

Во время бета-тестирования игры геймерам представили всего три многопользовательских режима: Attrition, Hard Point и Last Titan Standing. Во всех этих режимах на полях сражений присутствовали как пешие пилоты, так и Титаны. Как бы то ни было, после релиза разработчики планируют поддерживать игру новым контентом, включая новые игровые режимы.

Так, самыми интригующими режимами, которые могут появиться в Titanfall, являются режим без мехов и режим, где в одной команде будут только пилоты, а в другой — только мехи. Очевидно, вопрос о новых режимах будут ставить уже после релиза игры и выпускать их в виде дополнений.

Компания ЕА собирается поддерживать Titanfall по примеру Battlefield 4, однако планы по выпуску нового контента пока еще обсуждаются. По словам коммьюнити менеджера, игрокам не предложат сезонного пропуска, который гарантирует его обладателям скидку на дополнения. Однако разработчики пока не готовы анонсировать свои планы официально.

Titanfall готовится к выходу 11 марта на платформах Xbox One и PC. Версия игры для Xbox 360 появится позже, 25 марта.


Други новости:
12.10.2013
418
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
07.11.2013
404
Xbox One: облачные обновления могут стать причиной перезагрузки хост-серверов во время игры
Облака Xbox One будут обновляться на регулярной основе, и это может привести к перезагрузке хост-системы в середине сессии, если верить словам ведущего менеджера Xbox Live, Джона Бруно.
На презентации GDC Next, прошедшей вчера, Бруно выступил под лозунгом "On Demand Compute: Power For Games" и дал небольшое интервью IGameResponsibly.
07.11.2013
493
Call of Duty: Ghosts заработала для издателя 1 миллиард долларов за сутки
Компании Rockstar потребовалось три дня для того, чтобы заработать 1 миллиард долларов на продажах новой части популярной игры серии GTA (речь идет о GTA V). Однако у нас новый победитель! Им стала компания Activision, которая заработала такую же сумму денег всего спустя сутки с момента релиза новой части безумно популярного франчайза Call of Duty — Call of Duty Ghost.
23.10.2013
422
Пользователям PS Plus стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2
Как сообщает компания Sony, сегодня всем обладателям консоли PlayStation 3, оформившим подписку PS Plus, стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2. Уже
сейчас игру можно скачать из цифрового магазина PS Store. Сам сеанс беты стартует 27 октября.

avatar