murka2012m@yandex.kz

Дебютный трейлер GRID: Autosport


Рейтинг Дебютный трейлер GRID: Autosport:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Codemasters официально анонсировала свой новый гоночный проект GRID: Autosport, разрабатывающийся для PS3, Xbox 360 и PC, и представила дебютный трейлер:



По словам разработчиков, GRID: Autosport фокусируется на автоспорте, возвращаясь к истокам серии. Игроки смогут опробовать одиночный и многопользовательский режимы, пять разных типов гоночных дисциплин (Endurance Races, Drift Cars, Open-Wheel Races, Street Races и Touring Car Races), каждая из которых имеет уникальный стиль.

Игра предложит 22 разных видов местности, на которых были сконструированы более 100 трасс. В том числе: Hockenheim, Sepang, San Francisco, Jarama и Yas Marina


Други новости:
18.10.2013
427
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.
02.11.2013
458
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.
14.10.2013
450
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
12.10.2013
548
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж
Речь идет о сцене, в которой девушка Джоди (её играет канадская актриса Эллен Пейдж) моется в душе. Эта сцена и так весьма откровенна, но игровая камера строго соблюдает игровой рейтинг, позволяющий продавать Beyond: Two Souls в обычных магазинах. Тем не менее, выяснилось, что, установив режим отладки, камеру можно взломать и направить на неудобосказуемые места. И вот, пожалуйста — в обсуждении на Reddit появились ссылки на фотографии, на которых видно всю героиню с головы до ног. Что-то нам подсказывает, что этот случай может привлечь к игре пристальное внимание цензоров ESRB, PEGI и других надзорных служб.

avatar