murka2012m@yandex.kz

Первый геймплей GRID: Autosport


Рейтинг Первый геймплей GRID: Autosport:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игровой портал Eurogamer опубликовал на своем канале новые видео-ролики, содержащие геймплей недавно анонсированного гоночного проекта GRID: Autosport.







Други новости:
Новости
18.11.2013
664
Star Citizen не будет упрощена ради консолей
Ведущий разработчик Star Citizen – Крис Робертс, поделился своим взглядом в отношении возможного выхода игры на консолях. Он утверждает, что они никогда не пойдут на упрощение Star Citizen ради PS3 или Xbox 360, однако команда не исключает из списка потенциальных платформ PS4 и Xbox One.
Новости
27.02.2014
351
Minecraft достиг 100 миллионов зарегистрированных пользователей
Маркус Перссон – основатель студии Mojang, сообщил сегодня через свой Twitter, что Minecraft продолжает привлекать пользователей и увеличивать сообщество игроков, доказательство тому – преодоление планки в 100 миллионов зарегистрированных пользователей. Конечно, это не значит, что в Minecraft играет вся сотня миллионов, но это признак того, что несмотря на то, что с релиза прошло много времени, игра все еще привлекает живой интерес.
30.10.2013
690
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
Новости
08.02.2014
649
Sledgehammer Games получила право на самостоятельную разработку Call of Duty
Компания Activision сегодня сообщила, что Sledgehammer Games получила право на самостоятельную разработку игр из серии Call of Duty. Сама франшиза, таким образом, перейдет на трехлетний цикл разработки.

avatar