murka2012m@yandex.kz

Destiny может отобрать корону у GTA 5


Рейтинг Destiny может отобрать корону у GTA 5:
0 из 10
Проголосовало: 0
Шутер Destiny показывает невероятные результаты по количеству собранных предварительных заказов. Новый проект Bungie Studios не только претендует на звание бестселлера 2014 года, но и наступает на пятки GTA V.

Аналитик американского агентства Cowen and Company, Даг Крютз (Doug Creutz) собрал информацию по предварительным заказам топовых игр 2014 года, которая свидетельствует, что количество предварительных заказов Destiny практически совпадает с тем же значением GTA V в 2013 году.

У Destiny, по оценкам аналитика, цифра приближается к 700 тысячам копий, за 11 недель до релиза. В 2013 году за 14 недель до релиза количество предзаказов GTA V составляло около 625 тысячам копий. При условии, что релиз Destiny будет достаточно громким, игра может отобрать у GTA V звание бестселлера за всю историю игровой индустрии.

Аналитик предсказывает продажи шутера на уровне в 15 миллионов копий до конца 2014 года. Эти цифры далеко не такие значительные, как у GTA V, которая собрала более 11 миллионов проданных копий всего за сутки после релиза.


Други новости:
28.10.2013
404
Star Citizen - достигнуто $25 млн, цель на $27 млн
Менее чем за неделю краудфандинговой кампанией Star Citizen был собран очередной миллион долларов. Теперь общая сумма - $25 млн. Разработчики благодаря этому расширят альфа-тестирование (произойдет более быстрая установка серверов в различных регионах, увеличится число участников альфа-теста на 50000 человек).
10.10.2013
463
В Need for Speed: Rivals более 250 квадратных километров дорог
Представители Ghost Games поделились свежей информацией по поводу Need for Speed: Rivals. По словам разработчиков, в игре будет более 250 квадратных километров дорог, а игрокам предстоит выполнять задания за полицейского и гонщика, чтобы продвинуться вперед по сюжету.
19.10.2013
433
После релиза игры Need for Speed: Rivals разработчики, возможно, возьмут перерыв на несколько лет
С назначением студии Ghost Games единственным официальным разработчиком новых частей Need for Speed, серия, возможно, перестанет ежегодно пополняться новыми играми. Креативный директор студии, Крейг Салливан (Craig Sullivan), отметил, что команда может взять перерыв на несколько лет перед релизом новой игры.
14.10.2013
600
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.

avatar