murka2012m@yandex.kz

EA приобрела права на Titanfall 2


Рейтинг EA приобрела права на Titanfall 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как утверждают последние слухи, Electronic Arts купила права на серию Titanfall у владельцев Respawn Entertainment.

Решение основано на успехе первой части. Как утверждают приблизительные данные, игра продалась тиражом в 700 тыс. копий и способствовала росту продаж Xbox One.

Представитель Electronic Arts отказался комментировать данные слухи, заявив, что им не интересны спекуляции, а корпорация в данный момент сосредоточена на поддержке Titanfall.

Первая Titanfall вышла на PC и Xbox One 11 марта. Версию для Xbox 360 сегодня отложили до 11 апреля. Игра не появится на PS3 и PS4, выйдет ли вторая часть, неизвестно.


Други новости:
12.10.2013
419
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.
06.10.2013
423
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».
12.10.2013
461
Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.
30.10.2013
445
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:

avatar