murka2012m@yandex.kz

Читеров Titanfall изгоняют на читерские сервера


Рейтинг Читеров Titanfall изгоняют на читерские сервера:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Respawn обещала запустить анти-читерские меры, и она сделала это. Так что первые результаты уже появились – разработчики решили собирать всех читеров вместе и сажать их на одни сервера, подальше от их этичных союзников и противников.

При помощи системы Fairfight, команда в последние полторы недели собирала данные о читерах, хотя кикать из игры начала только на прошлой неделе.

Теперь же, когда Fairfight замечает чит, то выводится соответствующее сообщение, однако вы можете продолжить играть.

"Вы можете продолжать играть з другими игроками получившими бан, что должно привести к чему-то вроде Уимбелдона эим-ботов. Будем надеяться, что бот, за который вы заплатили – самый лучший, или все матчи будут разочарованием для вас. Удачи," пишут разработчики.


Други новости:
17.10.2013
425
Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам
Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.
06.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
22.10.2013
459
GTA Online взломана. Пользователи получают миллиарды игровых долларов
У Rockstar очередные проблемы с их новым детищем — некоторые пользователи Grand Theft Auto Online смогли получить миллиарды долларов (в игровой валюте). Это значительно больше, чем та сумма, которую издатель выдал пользователям в качестве компенсации за неполадки в игре, и Rockstar объявила инцидент хакерским взломом. Для эксплуатации бреши в системе используются как социальные приемы, так и технические.
29.10.2013
933
Razer Game Booster:решение проблемы с лагами и фризами в Battlefield 4
Настройка максимальной производительности вашей системы и игр это конечно не ракетостроение, но, тем не менее, это довольно-таки сложно. Razer Game Booster – простое, но мощное решение! Одним нажатием кнопки программа автоматически улучшит состояние вашей системы и направит все ее ресурсы исключительно на гейминг, позволяя вам как следует сосредоточиться на игре, не тратя времени на поиски наилучших параметров или конфигураций в Интернете.

avatar