Читеров Titanfall изгоняют на читерские сервера
Рейтинг Читеров Titanfall изгоняют на читерские сервера:
Проголосовало: 0 |
При помощи системы Fairfight, команда в последние полторы недели собирала данные о читерах, хотя кикать из игры начала только на прошлой неделе.
Теперь же, когда Fairfight замечает чит, то выводится соответствующее сообщение, однако вы можете продолжить играть.
"Вы можете продолжать играть з другими игроками получившими бан, что должно привести к чему-то вроде Уимбелдона эим-ботов. Будем надеяться, что бот, за который вы заплатили – самый лучший, или все матчи будут разочарованием для вас. Удачи," пишут разработчики.
Други новости:
07.11.2013
872
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
01.11.2013
586
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.
Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.
29.10.2013
663
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:
NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
23.10.2013
791
Основатель и генеральный директор Ouya Group Джули Урман (Julie Uhrman) заявила, что компания допустила множество ошибок при запуске портативной консоли Ouya. Тем не менее, Урман обещает исправиться.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











