murka2012m@yandex.kz

EA гарантирует релиз сиквела Titanfall


Рейтинг EA гарантирует релиз сиквела Titanfall:
0 из 10
Проголосовало: 0
EA согласовала условия соглашения с Respawn относительно релиза 'новых впечатлений Titanfall', что является залогом для будущих сиквелов.

Издатель объявил о сделке во время финансового брифинга, который состоялся прошедшей ночью, на котором генеральный директор, Эндрю Уилсон, объяснил суть дела: "EA продолжает своё партнерство с Винсом Зампеллой и командой Respawn Entertainment, отталкиваясь от нашего успеха в запуске Titanfall, пока что самого крупного события в сфере интерактивных развлечений этого года."

"Благодаря новому соглашению, мы будем работать с Respawn над тем, чтобы обеспечить игроков по всему миру новыми впечатлениями Titanfall."

Главный операционный директор, Питер Мур, добавил, что продажи оригинального Titanfall составили в США около 925,000 копий в течение первых трех недель после релиза.


Други новости:
29.10.2013
444
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
12.10.2013
545
В Beyond: Two Souls обнаружились откровенные ракурсы Эллен Пейдж
Речь идет о сцене, в которой девушка Джоди (её играет канадская актриса Эллен Пейдж) моется в душе. Эта сцена и так весьма откровенна, но игровая камера строго соблюдает игровой рейтинг, позволяющий продавать Beyond: Two Souls в обычных магазинах. Тем не менее, выяснилось, что, установив режим отладки, камеру можно взломать и направить на неудобосказуемые места. И вот, пожалуйста — в обсуждении на Reddit появились ссылки на фотографии, на которых видно всю героиню с головы до ног. Что-то нам подсказывает, что этот случай может привлечь к игре пристальное внимание цензоров ESRB, PEGI и других надзорных служб.
19.10.2013
644
Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа
Стала доступна новая демонстрация геймплея Need For Speed Rivals за копа. Видео комментирует креативный директор Крейг Салливан (Craig Sullivan). Релиз состоится в России 21 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж PS4 и Xbox One.
12.10.2013
417
Объявлена стоимость дополнения Diablo III: Reaper of Souls
В сети появилась информация относительно нового дополнения к Diablo 3. По словам компании Blizzard стоимость аддона будет зависеть от версии: обычная версия - $29,99 и коллекционная $49,99. Обычная версия содержит сам аддон, коллекционная будет содержать так же бонусные предметы.

avatar