murka2012m@yandex.kz

Слух: причиной багов в Battlefield 4 являются EA


Рейтинг Слух: причиной багов в Battlefield 4 являются EA:
0 из 10
Проголосовало: 0
Битву за корону шутеров идет каждый год, и никто никого не жалеет.

Серия Call of Duty находится на первых местах с точки зрения продаж, однако EA c Battlefield усердно пытаются изменить это. Тем не менее, чтобы добиться этого, нужно жертвовать качеством выпускаемой продукции, как сообщили QA-тестеры из DICE.

Как сообщается на форуме Reddit, причиной ужасного старта, багов, вылетов, несмотря на бета-тест, являются сами Electronic Arts. Таким образом, издатель настаивал на том, чтобы выпустить проект раньше Call of Duty: Ghosts, и по традиции, EA засунули в игру множество функций слишком поздно и по этому адекватно протестировать их невозможно.

Кроме того, даже при наличие 1000 QA-тестеров, которые в среднем проводят 300.000 часов за работой, остается слишком мало времени, чтобы полностью проверить все аспекты игры, особенно когда в проект играют более пяти миллионов человек во время релиза.

EA пока что не отреагировали на это обвинение, но мы все знаем, что Battlefield 4 нуждается в новых патчах и исправлениях.


Други новости:
09.10.2013
654
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.
04.10.2013
416
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
19.10.2013
430
После релиза игры Need for Speed: Rivals разработчики, возможно, возьмут перерыв на несколько лет
С назначением студии Ghost Games единственным официальным разработчиком новых частей Need for Speed, серия, возможно, перестанет ежегодно пополняться новыми играми. Креативный директор студии, Крейг Салливан (Craig Sullivan), отметил, что команда может взять перерыв на несколько лет перед релизом новой игры.
01.11.2013
403
Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру
В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation Vita появилась первая игра, а на TGS 2013 была анонсирована вторая.

avatar