murka2012m@yandex.kz

EA разрабатывает мобильный Battlefield


Рейтинг EA разрабатывает мобильный Battlefield:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:

«Вы можете играть в Battlefield на планшете в режиме «Командира». Мы также работаем над высококачественной мобильной игрой Battlefield. И мы ставим на то, что сможем с успехом осуществить это».

«Мы реализуем то, что никто и никогда не делал ранее - заставим игры взаимодействовать между собой на различных платформах. Сработает ли это ? В определенных аспектах мы уже добились этого. Сработает ли это с каждой франшизой ? Нет, не со всеми. С Battlefield может быть немного сложнее».

Eдинственный мобильный Battlefield был выпущен в 2011 году и приурочен к релизу Battlefield: Bad Company 2. Вполне возможно, новая игра будет разрабатываться на движке Frostbite Go.


Други новости:
02.11.2013
436
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
09.10.2013
515
Даты выхода Need for Speed Rivals на PS4 и Xbox One
Гоночная игра Need for Speed Rivals получила точные даты выхода на консолях следующего поколения. В Северной Америке она поступит в продажу 22 ноября для PS4 и Xbox One. В Европе - 22 ноября для Xbox One и 29 ноября для PS4. Для PC, PS3 и Xbox 360 релиз состоится 19 ноября (в России 21 ноября 2013 года).
01.11.2013
712
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.
06.10.2013
423
В World of Tanks появится новый игровой режим
Компания Wargaming рада анонсировать обновление 8.9 для танкового ММО-экшена World of Tanks.
«Главной особенностью предстоящего обновления станет новый игровой режим – «Командный бой»,– сказал Михаил Живец, продюсер проекта World of Tanks. – Танкисты смогут объединяться в команды и оттачивать боевой скилл, сражаясь с равными по мастерству противниками».

avatar