murka2012m@yandex.kz

Naughty Dog о трудности создания реалистичных волос


Рейтинг Naughty Dog о трудности создания реалистичных волос:
0 из 10
Проголосовало: 0
Новоиспеченный анимационный директор Naughty Dog Джонатан Купер (Jonathan Cooper) высказал на своей twitter-страничке мнение о трудности создания реалистичных волос, и выразил надежду, что новые технологии спасут нас от гомогенизации игровых персонажей.

"Одной из основных причин, почему персонажи в видеоиграх носят коротки прически является тот факт, что это очень труднодостижимая задача. Я ожидаю множество самых разнообразных причесок в этом поколении.

"Что касается причин, почему волосы в играх остаются такими неестественными, то в первую очередь из-за современных движков, которые не поддерживают реалистичное освещение на альфа (прозрачных) текстурах, не говоря уж о физике длинных волос.

Надеюсь, что в ближайшем будущем появятся новые технологии, которые спасут нас от гомогенизации игровых персонажей".


Други новости:
Новости
18.03.2014
803
CD Projekt RED работает над мобильным тайтлом не связанным с Witcher 3
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 – студия CD Projekt RED, подтвердила, что работает над неанонсированной мобильной игрой для различных девайсов и платформ, однако судя по сообщению, игра никак не связана с серией о Ведьмаке или Киберпанком.
Новости
23.11.2013
767
DICE извинится за Battlefield 4 удвоением очков опыта на неделю
DICE увеличит число зарабатываемых игроками в Battlefield 4 очков опыта в два раза с 28 ноября до 5 декабря 2013 года. Тем самым компания извинится за технические неполадки в игре, сообщается в заявлении главы DICE Карла Магнуса Троедссона на официальном блоге игры.
28.10.2013
586
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.
Новости
23.11.2013
440
Джон Кармак покинул id Software
Легенда индустрии Джон Кармак, сооснователь знаменитой студии id Sofware, подарившей миру Wolfenstein 3D, Doom и Quake, принял решение покинуть родную контору. Об этом он оповестил поклонников на своей страничке в Твиттере. Вслед за этим информация была подтверждена директором id Тимом Уиллитсом.

avatar