murka2012m@yandex.kz

Ultra Street Fighter IV выйдет на консолях вскоре после аркадного дебюта


Рейтинг Ultra Street Fighter IV выйдет на консолях вскоре после аркадного дебюта:
0 из 10
Проголосовало: 0
Заявленный летом этого года Ultra Street Fighter IV стартует сначала в японских аркадных залах, а уже затем появится на консолях, уточнила вчера компания Capcom. Аркадный дебют запланирован на апрель 2014 года, приставочный вариант точно выйдет до начала чемпионата EVO 2014 (пройдет в период с 11 по 13 июля 2014).



Други новости:
31.10.2013
443
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
24.10.2013
396
Oxide Games работает над движком Nitrous для стратегий нового поколения
На днях шесть ветеранов игровой индустрии объявили, что открывают независимую компанию Oxide Games и работают над новым 3D движком для PC и консолей нового поколения.

Казалось бы, хороших движков нового поколения уже хватает. Но у технологии Oxide Games есть одна важная особенность - движок делается для стратегий. Он позволяет одновременно отображать большое количество 3D-моделей высокого разрешения.
20.10.2013
542
Продажи игр серии Assassin's Creed в Великобритании - 6,6 млн копий
Брэнд-менеджер Ubisoft из Великобритании Омблайн Уэллон (Omebline Wallon) в интервью изданию MVC раскрыл продажи игр серии Assassin's Creed в этой стране. В преддверии выхода Assassin's Creed 4 Black Flag они превысили 6,6 млн копий.

Компания Ubisoft собирается продолжать усиливать рекламную кампанию новой части по мере приближения к релизу. Также было отмечено, что игроки очень заинтересованы тем, что смогут предложить новые консоли.

avatar