murka2012m@yandex.kz

Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий


Рейтинг Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.

Как только Battlefield 3 был запущен, DICE начала думать о том, как можно расширить опыт и добавить больше разнообразия для игроков.


Други новости:
29.10.2013
534
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
Новости
20.11.2013
361
В Gran Turismo 6 появятся микротранзакции
Sony подтвердили, что в Gran Turismo 6 будут присутствовать микротранзакции. Это первая игра в серии с подобными вещами. Об этом стало известно одновременно с тем, что игра появится в PSN.
Новости
25.11.2013
662
В Battlefield 4 не будет возможности создавать отряды перед матчем
В Battlefield 4 невозможно создать отряд с друзьями перед началом онлайн партии. Впервые такая функция появилась в Battlefield 3, но, по заявлению представителя DICE, в новой игре такого не будет.
Новости
21.02.2014
417
Разработчики Thief (2014) намеренно сделали тупых врагов
Директор Thief Ник Кантин (Nick Cantin) поведал любопытную историю: на определённой стадии разработки искусственный интеллект соперников Гаррета стал настолько реалистичен, что авторам игры пришлось намеренно сделать врагов более тупыми.

avatar