murka2012m@yandex.kz

Геймеры полностью разочаровались в новой игре Thief


Рейтинг Геймеры полностью разочаровались в новой игре Thief:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня в США состоялся релиз игры Thief, в ближайшие дни она доберется до прилавков магазинов в других регионах. Геймеры, уже успевшие попробовать свои силы в перезапуске серии, в целом недовольны результатом трудов студии Eidos Montreal и оценивают проект в среднем на 4,8 балла из 10. Теплее остальных Thief на Metacritic встретили владельцы PlayStation 4 (5,6 балла), обладатели Xbox One ставят игре 4,1 балла.

Некоторые геймеры считают, что разработчики Thief 2014 года в глаза не видели оригинальной игры, сюжет называют пресным, а геймплей — чрезмерно упрощенным в угоду современной аудитории, не желающей сталкиваться с трудностями. Не удовлетворяет геймеров и продолжительность игры: восьми часов, по их мнению, слишком мало.
Критикуют внутриигровое взаимодействие: умения доступны исключительно там, где это задумали разработчики, действовать на свое усмотрение нельзя. «Thief — еще одна умирающая франшиза», — пишет один из геймеров.

Профильная пресса не столь строга и категорична, средний балл — 69 из 100 для PC, по 70 для Xbox One и PlayStation 4. Критики указывают на пропавшую свободу выбора и многие ограничения, однако виртуозно относят их чуть ли не к плюсам новой Thief. Ее называют продолжателем идей оригинальных игр серии, но предупреждают: «ничего нового вы не увидите». «Eidos смогла удачно реализовать характерный для Thief стелс», — пишет Shacknews. Аналогичного мнения придерживаются в GamesRadar, в IGN Italia в восторге от реализации проекта.

(с) Онлайнер

З.Ы. Ну вот, в угоду казуалам "убили" еще одну игру. Жалко. Thief - R.I.P.


Други новости:
15.10.2013
497
Watch Dogs отложена до 2014
Издательство Ubisoft объявило о переносе Watch Dogs на весну 2014 года. В официальном заявлении компании говорится, что это время необходимо разработчикам на то, чтобы довести проект до ума и сделать его по-настоящему захватывающим дух.
12.10.2013
433
Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2
Сегодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".
09.10.2013
477
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
08.10.2013
472
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».

avatar